Salini Орнелла Аксис - купить в Санкт-Петербурге в интернет-магазине Сантехника-Тут.
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Выберите свой город Москва Санкт-Петербург Краснодар Ростов-на-Дону Смоленск Сочи Симферополь Нижний Новгород Самара Егорьевск Или найдите свой город
8 812 905-35-25

Salini Орнелла Аксис

Подбор изделий по параметрам
Сначала: популярные новинки дешевые дорогие
Вид
Применить фильтры
Бренд представлен в товарных группах
Найдено товаров: 10
Найдено товаров: 10
Вид
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 180x80 103411G
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818881Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 180x80 103411G Италия Италия
В наличии
127 300 р.
181 857 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 180x80 103411G
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818881Скопировать товарный код
Отзывов: 0
127 300 руб.
181 857 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 180x80 103411M
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818883Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 180x80 103411M Италия Италия
 
142 600 р.
203 714 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 180x80 103411M
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818883Скопировать товарный код
Отзывов: 0
142 600 руб.
203 714 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 190x90 103412G
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818885Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 190x90 103412G Италия Италия
В наличии
137 700 р.
196 714 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 190x90 103412G
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818885Скопировать товарный код
Отзывов: 0
137 700 руб.
196 714 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 190x90 103412M
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818887Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 190x90 103412M Италия Италия
 
154 200 р.
220 286 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 190x90 103412M
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818887Скопировать товарный код
Отзывов: 0
154 200 руб.
220 286 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x75 103413G
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818889Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x75 103413G Италия Италия
В наличии
121 100 р.
173 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x75 103413G
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818889Скопировать товарный код
Отзывов: 0
121 100 руб.
173 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 180x80 103421M
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818893Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 180x80 103421M Италия Италия
В наличии
193 700 р.
276 714 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 180x80 103421M
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818893Скопировать товарный код
Отзывов: 0
193 700 руб.
276 714 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 190x90 103422M
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818895Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 190x90 103422M Италия Италия
В наличии
209 300 р.
299 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 190x90 103422M
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818895Скопировать товарный код
Отзывов: 0
209 300 руб.
299 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x75 103423M
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818897Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x75 103423M Италия Италия
В наличии
184 100 р.
263 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x75 103423M
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818897Скопировать товарный код
Отзывов: 0
184 100 руб.
263 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x70 104613G
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818923Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x70 104613G Италия Италия
В наличии
121 100 р.
173 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x70 104613G
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818923Скопировать товарный код
Отзывов: 0
121 100 руб.
173 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x70 104623M
Бесплатная доставка
Выгода
Товарный код: 1818927Скопировать товарный код
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x70 104623M Италия Италия
В наличии
184 100 р.
263 000 р.
Купить
Ванна из искусственного камня Salini Орнелла Аксис 170x70 104623M
Италия Италия
  • 1 комплектация
  • Товарный код: 1818927Скопировать товарный код
Отзывов: 0
184 100 руб.
263 000 р.
Купить

Наши магазины Адреса всех магазинов

Шоурум г. Мытищи 1500м²

М.о., г. Мытищи, Ярославское шоссе, 115

Пн-Пт: с 09:00 до 21:00, Сб - Вс с 09:00 до 21:00

Офис продаж и ПВЗ г. Москва

г. Москва, ул. Нагатинская улица, 2

Пн-Пт: с 09:00 — 19:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00

Офис продаж г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных д. 29

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00, Сб - Вс: с 09:00 до 20:00

Шоурум г. Краснодар

г. Краснодар, коттеджный посёлок Близкий, ул. Ивана Шкабуры д. 8, помещение 4,5

Пн-Пт: с 09:00 до 20:00, Сб-Вс: с 09:00 до 18:00

Хотите уточнить наличие? 8 800 222-17-62

Просмотренные ранее (
0
)
Избранные (
0
)
Корзина пуста