Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна Art&Max 170х75 AM-525-1700-745 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    AM-525-1700-745
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый.
  • Материал: акрил.
  • Габариты (ШхВхД): 745х570х1700 мм.
  • Глубина ванны: 450 мм.
  • Объем: 239 л.
  • Форма: овальная.
  • Монтаж: отдельностоящая.
  • Диаметр слива: 50 мм.
  • Имеется антибактериальная защита Microban.
В комплекте поставки:
  • Чаша ванны.
  • Каркас.
  • Слив-перелив.
  • Донный клапан.
  • Сифон с гидрозатвором.
  • Ножки.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Art&Max
  • Артикул:
    AM-525-1700-745
  • Ширина:
    745 мм
  • Высота:
    570 мм
  • Глубина:
    450 мм
  • Длина:
    1700 мм