Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна Art&Max 170x79 AM-520-1700-790 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 602472
87 150 р.
В наличии
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    AM-520-1700-790
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый.
  • Материал: акрил.
  • Толщина листа: 3,5 мм.
  • Размеры (ШхВхД): 790х590х1700 мм.
  • Глубина чаши: 440 мм.
  • Объем: 233 л.
  • Расположение слива: по центру.
  • Диаметр сливного отверстия: 50 мм.
  • Форма: овальная.
  • Установка: отдельностоящая.
В комплекте поставки:
  • Чаша ванны.
  • Слив-перелив.
  • Гидрозатвор.
  • Донный клапан click-clack.
  • Ножки.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Art&Max
  • Артикул:
    AM-520-1700-790
  • Ширина:
    790 мм
  • Высота:
    590 мм
  • Глубина:
    440 мм
  • Длина:
    1700 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Объем:
    233 л л
  • Вес:
    40.3 кг
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Материал
    Акрил
  • Форма
    Овальная
  • Монтаж
    Отдельностоящий
  • Покрытие
    Без покрытия
  • Гидромассаж
    нет
  • Аэромассаж
    нет
  • Сиденье
  • Цвет
    Белый
  • Расположение слива
    по центру
  • Стилистика дизайна
    современный
  • Слив-перелив
    есть
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Ориентация
    Универсальная
  • Переливное отверстие
    есть
  • Ножки
  • Каркас
  • Экран
  • Подголовник
  • Массаж спины
  • Массаж ног
  • Ароматерапия
  • Ручки
  • Цвет внешней стороны
    Белый
  • Цвет внутренней стороны
  • Количество человек
    1
  • Диаметр слива, мм
    52 мм