Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno 167.5х80 BB306-1675 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 356146
109 080 р.
В наличии
Установка
Акриловая отдельностоящая ванна BelBagno 167х80 BB306-1675.
  • Артикул:
    BB306-1675
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый.
  • Материал: литьевой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 80x58.5x167.5 см.
  • Объем: 246 л.
  • Глубина: 43.5 см.
  • Форма: овальная.
  • Расположение: отдельностоящая.
  • Расположение слива: по центру.
В комплекте поставки:
  • Чаша ванны.
  • Артикул:
    BB306-1675
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    585 мм
  • Глубина:
    420 мм
  • Длина:
    1675 мм