Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno 170x80 BB413-1700-800-MATT без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Артикул:
    BB413-1700-800-MATT
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый матовый.
  • Материал: литьевой акрил.
  • Толщина листа: 5 мм.
  • Форма: овальная.
  • Объем: 300 л.
  • Глубина чаши: 470 мм.
  • Размеры (ШхВхД): 800x610x1700 мм.
  • Расположение сливного отверстия: в центре.
  • Установка: отдельностоящяя.
В комплекте поставки:
  • Чаша ванны.
  • Донный клапан (белый матовый).
  • Ножки.
  • Крепления.
Характеристики товара
  • Артикул:
    BB413-1700-800-MATT
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    610 мм
  • Глубина:
    470 мм
  • Длина:
    1700 мм