Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno 170x80 BB710-1700-800 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    BB710-1700-800
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый.
  • Материал: литьевой акрил (PMMA) Altuglas (Франция).
  • Толщина листа: 5 мм.
  • Форма: овальная.
  • Объем: 296 л.
  • Глубина чаши: 450 мм.
  • Размеры (ШхВхД): 790x570x1700 мм.
  • Расположение сливного отверстия: по центру.
  • Диаметр сливного отверстия: 5.5 см.
  • Установка: пристенная.
В комплекте поставки:
  • Чаша ванны.
  • Донный клапан (хром).
  • Ножки.
  • Крепления.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    BB710-1700-800
  • Ширина:
    790 мм
  • Высота:
    570 мм
  • Глубина:
    450 мм
  • Длина:
    1700 мм