Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno 170x80 BB83-1700-W0 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    BB83-1700-W0
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый.
  • Материал: литьевой акрил.
  • Толщина листа: 0,5 см.
  • Объем: 315 л.
  • Глубина чаши: 44,5 см.
  • Размеры (ШхВхД): 80 x 58 x 170 см.
  • Расположение сливного отверстия: в центре.
  • Диаметр сливного отверстия: 5 см.
  • Установка: пристенная.
В комплекте поставки:
  • Чаша ванны.
  • Донный клапан.
  • Ножки.
  • Крепления.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    BB83-1700-W0
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    580 мм
  • Глубина:
    445 мм
  • Длина:
    1700 мм