Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno 178х84 BB306-1785 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 307119
115 470 р.
В наличии
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Артикул:
    BB306-1785
  • Цвет: белый.
  • Материал: литьевой акрил.
  • Расположение: отдельностоящая.
  • Расположение сливного отверстия: в центре.
  • Диаметр сливного отверстия: 5,5 см.
  • Размеры (ШхВхД): 84 x 58 x 178,5 см.
  • Глубина чаши: 41,5 см.
  • Объем: 290 л.
В комплекте поставки: чаша ванны.
  • Артикул:
    BB306-1785
  • Ширина:
    840 мм
  • Высота:
    580 мм
  • Глубина:
    435 мм
  • Длина:
    1785 мм