Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno BB12 177,5x80,5 Белая
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 067279
104 310 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    BB12-1775
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: Белая
  • Цвет: белый.
  • Материал: высококачественный листовой акрил.
  • Расположение сливного отверстия: по центру.
  • Диаметр сливного и переливного отверстий: 5,5 см.
  • Размеры (ДхШхВ): 177,5x80,5x55 см.
  • Глубина чаши: 41,5 см.
  • Объем: 200 л.
В комплекте поставки:
  • декоративная накладка на отверстие перелива цвета хром;
  • чаша ванны.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    BB12-1775
  • Ширина:
    805 мм
  • Высота:
    550 мм
  • Глубина:
    415 мм
  • Длина:
    1775 мм