Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno BB306-1485 149x79 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 248955
103 410 р.
В наличии
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    BB306-1485
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый.
  • Материал: высококачественный листовой акрил.
  • Расположение сливного отверстия: по центру.
  • Диаметр сливного отверстия: 5,5 см.
  • Размеры (ДхШхВ): 149x79x55 см.
  • Глубина чаши: 43 см.
  • Объем: 245 л.
В комплекте поставки:
  • Чаша ванны.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    BelBagno
  • Артикул:
    BB306-1485
  • Ширина:
    790 мм
  • Высота:
    550 мм
  • Глубина:
    430 мм
  • Длина:
    1485 мм