Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno BB306-1775 178x80 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 248958
111 870 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    BB306-1775
  • Цвет: белый.
  • Материал: высококачественный листовой акрил.
  • Расположение сливного отверстия: по центру.
  • Диаметр сливного отверстия: 5,5 см.
  • Размеры (ДхШхВ): 178x80x56 см.
  • Глубина чаши: 43 см.
  • Объем: 300 л.
В комплекте поставки:
  • Чаша ванны.
  • Артикул:
    BB306-1775
  • Ширина:
    805 мм
  • Высота:
    560 мм
  • Глубина:
    430 мм
  • Длина:
    1775 мм