Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна BelBagno BB408-1700-800 170х80 без гидромассажа
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Артикул:
    BB408-1700-800
Описание комплектации: без гидромассажа
  • ванна;
  • слив-перелив;
  • инструкция.
  • Характеристики товара
    • Артикул:
      BB408-1700-800
    • Ширина:
      800 мм
    • Высота:
      600 мм
    • Глубина:
      470 мм
    • Длина:
      1700 мм