Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна Riho Still Smart Led Fall 170х110 L B102011005 цвет Белый
АКЦИЯ Ниже рынка
Самовывоз:
Завтра
Установка
STILL SMART 170x110 L LED RIHO FALL
  • Страна бренда
    Нидерланды
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    B102011005
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: цвет Белый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Нидерланды
  • Производитель:
    Riho
  • Артикул:
    B102011005
  • Ширина:
    1100 мм
  • Высота:
    620 мм
  • Глубина:
    450 мм
  • Длина:
    1700 мм
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Объем:
    310 л л
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Материал
  • Форма
  • Монтаж
    Встраиваемые
  • Покрытие
    Без покрытия
  • Гидромассаж
    нет
  • Аэромассаж
    нет
  • Сиденье
  • Цвет
    Белые
  • Расположение слива
    по центру
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Слив-перелив
    есть
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Ориентация
    Левая
  • Каркас
  • Экран
  • Подголовник
    есть
  • Массаж спины
  • Массаж ног
  • Ароматерапия
  • Ручки
  • Цвет внешней стороны
    Белый
  • Цвет внутренней стороны
    Белый
  • Количество человек
    1
  • Диаметр слива, мм
    52 мм