Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна Vincea 170x81.5 VBT-408-1700 без гидромассажа
Выгода
Выгода
Товарный код: 331453
76 550 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    VBT-408-1700
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: без гидромассажа
  • Цвет: белый.
  • Материал: акрил.
  • Форма: овальная.
  • Размер (ДхШхВ): 170х81.5x58 см.
  • Объем: 370 л.
  • Глубина: 43 см.
  • Встроенный слив-перелив.
  • Ориентация: универсальная.
  • Установка: отдельностоящая.
  • Расположение слива: по центру.
  • Сифон с гидрозатвором для устранения неприятных запахов.
В комплекте поставки:
  • Акриловая ванна.
  • Слив-перелив, сифон.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VBT-408-1700
  • Ширина:
    815 мм
  • Высота:
    580 мм
  • Глубина:
    430 мм
  • Длина:
    1700 мм