Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна Whitecross Wave 160x70 0101.160070.100.RELAX.WH с гидромассажем
Выгода
Выгода
Данный товар поставляется под заказ. Потребуется предоплата. Сроки поставки уточняйте у менеджеров.
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    0101.160070.100.RELAX.WH
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
Описание комплектации: с гидромассажем
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 700х600х1595 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина: 435 мм.
  • Глубина до перелива: 320 мм.
  • Объем: 195 л.
  • Управление: сенсорное.
  • Аэромассаж.
  • Хромотерапия.
  • Зоны гидромассажа: боковая.
  • Цвет форсунок: белый.
  • Расположение слива: в ногах.
  • Ориентация: универсальная.
  • Монтаж: пристенный.
В комплекте поставки:
  • Ванна на каркасе, со сливом-переливом.
  • Гидромассажная система (6 форсунок MIDI-JET) с функцией Пульсирующий режим.
  • Аэромассажная система (11 форсунок AERO-JET) с функцией регулировки интенсивности массажа.
  • Сенсорное управление на 3 функции с датчиком уровня воды (защита от сухого пуска).
  • Хромотерапия с функцией Стоп (7 режимов работы).
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Whitecross
  • Артикул:
    0101.160070.100.RELAX.WH
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    600 мм
  • Глубина:
    435 мм
  • Длина:
    1595 мм