Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловая ванна Whitecross Wave 160x80 0101.160080.100.SOFT.WH с гидромассажем
Выгода
Выгода
Установка
  • Артикул:
    0101.160080.100.SOFT.WH
Описание комплектации: с гидромассажем
  • Цвет: белый.
  • Материал: литой акрил.
  • Размеры (ШхВхД): 800х600х1595 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Высота борта: 40 мм.
  • Глубина: 465 мм.
  • Глубина до перелива: 345 мм.
  • Объем: 230 л.
  • Управление: пневматическое.
  • Зоны гидромассажа: боковая.
  • Цвет форсунок: белый.
  • Артикул:
    0101.160080.100.SOFT.WH
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    600 мм
  • Глубина:
    465 мм
  • Длина:
    1595 мм