Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Акриловый поддон для душа Cezares Tray A 120x100 L TRAY-A-RH-120/100-550-15-W-L Белый
АКЦИЯ Ниже рынка
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 14 мая 2026 по 16 мая 2026
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    TRAY-A-RH-120/100-550-15-W-L
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    акрил
  • Гарантийный срок:
    3 года
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Цвет: белый.
  • Материал: акрил.
  • Форма: асимметричная.
  • Антискользящее массажное покрытие.
  • Размеры (ШхВхД): 1200х140х1000 мм.
  • Глубина поддона: 60 мм.
  • Радиус поддона 550 мм.
  • Ориентация: левая.
  • Монтаж: на подиум, на пол.
В комплекте поставки:
  • Душевой поддон.
  • Каркас.
  • Сифон.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Cezares
  • Артикул:
    TRAY-A-RH-120/100-550-15-W-L
  • Ширина:
    1200 мм
  • Высота:
    140 мм
  • Длина:
    1000 мм