Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая дверь Vincea Alpha 60 VDP-3AL600CL профиль Хром стекло прозрачное
Выгода
Выгода
Отзывов: 1
Товарный код: 451532
18 170 р.
Выгода 950 р.
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    VDP-3AL600CL
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло прозрачное
  • Цвет профиля: хром.
  • Материал профиля: анодированный алюминий.
  • Материал полотна двери: закаленное стекло.
  • Исполнение полотна двери: прозрачное стекло толщиной 6 мм.
  • Высота: 1950 мм.
  • Ширина входа: 520 мм.
  • Количество дверей: 1.
  • Конструкция дверей: распашная.
  • Монтаж: в нишу.
  • Установка: на поддон, на пол.
В комплекте поставки:
  • Душевая дверь.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VDP-3AL600CL
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    1950 мм
  • Длина:
    6 мм