Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка Vincea Walk-In 70 VSW-1H700CL профиль Хром стекло прозрачное
Выгода
Выгода
Товарный код: 505868
16 070 р.
В наличии
Выгода 560 р.
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    VSW-1H700CL
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло прозрачное
  • Цвет профиля: хром.
  • Материал профиля: алюминий.
  • Материал полотна: закаленное стекло.
  • Исполнение стекла: прозрачное стекло толщиной 8 мм.
  • Высота: 2000 мм.
  • Максимальная длина держателя кронштейна - 1200 мм.
  • Односторонний вход.
  • Конструкция: неподвижное стекло с профилем и держателем.
  • Монтаж: пристенный.
  • Установка: на поддон, на пол.
В комплекте поставки:
  • Душевая перегородка.
  • Кронштейн.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    VSW-1H700CL
  • Ширина:
    700 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм