Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка Vincea Walk-In 80 VSW-1HP800FLB профиль Черный матовый стекло рифленое
Установка
  • Артикул:
    VSW-1HP800FLB
  • Цвет:
    черный
    3 года
Описание комплектации: профиль Черный матовый стекло рифленое
  • Цвет профиля: черный матовый.
  • Материал профиля: алюминий.
  • Исполнение полотна перегородки: стекло рифленое, толщиной 8 мм.
  • Размеры (ШхВ): 800х2000 мм.
  • Максимальная длина держателя кронштейна - 1200 мм.
  • Односторонний вход.
  • Конструкция: неподвижное стекло с профилем и держателем.
  • Монтаж: пристенный.
  • Установка: на поддон, на пол.
В комплекте поставки:
  • Душевая перегородка.
  • Кронштейн.
  • Артикул:
    VSW-1HP800FLB
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм