Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка Vincea Walk-In 90 VSW-1H900CG профиль Хром стекло тонированное
Выгода
Выгода
Товарный код: 313953
21 690 р.
Выгода 560 р.
Установка
  • Артикул:
    VSW-1H900CG
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло тонированное
  • Цвет профиля: хром.
  • Материал профиля: алюминий.
  • Тип стекла: тонированное.
  • Толщина стекла: 8 мм.
  • Высота: 200 см.
  • Универсальная ориентация: установка справа или слева.
  • Конструкция: неподвижное стекло с профилем и держателем.
В комплекте поставки:
  • душевая перегородка.
  • Артикул:
    VSW-1H900CG
  • Ширина:
    900 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    23 мм