Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 100 60W44MB-FL профиль Черный стекло рифленое
Товарный код: 1746918
51 230 р.
В наличии
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    60W44MB-FL
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Описание комплектации: профиль Черный стекло рифленое
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W44MB-FL Номинальный размер 1000х2000 мм Характеристики Закаленное рифленое стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: черный Входит в комплект 2 фиксатора
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    WasserKRAFT
  • Артикул:
    60W44MB-FL
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Материал:
    алюминий
  • Вес:
    52 кг
  • Гарантийный срок:
    7 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Цвет стекол
    Бесцветный
  • Монтаж
    На поддон
  • Поверхность
    Матовая
  • Толщина стекла, мм
    8 мм