Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 110 60W46GR-TG профиль Графит стекло тонированное
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    60W46GR-TG
    7 лет
Все характеристики
В наличии
Добавить в корзину
Купить за один клик
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W46GR-TG Номинальный размер 1100x2000 мм Характеристики Закаленное тонированное стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: графит Входит в комплект 2 фиксатора
  • Артикул:
    60W46GR-TG
  • Ширина:
    1100 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
Принадлежность к товарным группам
  • Тип стекол
    Тонированное
  • Цвет стекол
    Черный
  • Толщина стекла, мм
    8 мм