Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая перегородка WasserKRAFT Vechte 120 60W40MB-FL профиль Черный стекло рифленое
Товарный код: 1746883
55 500 р.
В наличии
Установка
Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм
  • Артикул:
    60W40MB-FL
    7 лет
Описание комплектации: профиль Черный стекло рифленое
Коллекция Vechte 60W Артикул 60W40MB-FL Номинальный размер 1200х2000 мм Характеристики Закаленное рифленое стекло 8 мм Телескопический фиксатор 800 - 1200 мм Цвет фиксатора: черный Входит в комплект 2 фиксатора
  • Артикул:
    60W40MB-FL
  • Ширина:
    1200 мм
  • Высота:
    2000 мм
  • Длина:
    8 мм
  • Цвет стекол
    Бесцветный
  • Толщина стекла, мм
    8 мм