Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевая система Ramonsoler Blautherm 941502RP240NM Черная матовая
АКЦИЯ Ниже рынка
Установка
  • Страна бренда
    Испания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    941502RP240NM
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Черная матовая
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: латунь. ABS-пластик.
  • Покрытие: электростатическое.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж 35 мм.
  • Система экономии воды S2 путем открытия ручки смесителя в два этапа.
  • Диаметр верхнего душа: 240 мм.
  • Размер ручного душа (ШхВхД): 100х227х61 мм.
  • Количество режимов струи ручного душа: 3.
  • Переключение режимов ручного душа: флажковое.
  • Душевой шланг в ПВХ оплетке с шарниром, длиной 1750 мм.