Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой гарнитур Whitecross Y brushed nickel SET50MICRONIB цвет Никель брашированный
Установка
Душевой гарнитур точечный WHITECROSS SET50MICRONIB (брашированный никель)
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SET50MICRONIB
  • Цвет:
    никель
  • Материал:
    латунь
Описание комплектации: цвет Никель брашированный
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Польша
  • Производитель:
    Whitecross
  • Артикул:
    SET50MICRONIB
  • Ширина:
    60 мм
  • Высота:
    225 мм
  • Длина:
    50 мм