Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Azario Cube AZCP11-60 Cube с решеткой цвет Нержавеющая сталь
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 1764208
4 510 р.
В наличии
Самовывоз:
Завтра
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    AZCP11-60 Cube
  • Цвет:
    нержавеющая сталь
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: с решеткой цвет Нержавеющая сталь
Душевой лоток AZARIO CUBE 600 мм, боковой слив D40, пластиковый, решетка из нержавеющей стали (AZCP11-60 Cube)
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Azario
  • Артикул:
    AZCP11-60 Cube
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    110 мм
  • Длина:
    60 мм
  • Цвет:
  • Материал:
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
  • Назначение
    Для душа
  • Затвор
    Мокрый затвор
  • Вид решётки
    Перфорированная
  • Форма
    Прямоугольная
  • Диаметр слива, мм
    40 мм
  • Материал желоба
    ABS-пластик
  • Размещение
    Вровень с полом
  • Длина решетки, мм
    600 мм