Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Boheme Infinity 60 981-80-BRB с решеткой цвет Брашированная бронза
Товарный код: 1767117
44 747 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    981-80-BRB
  • Цвет:
    бронза
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: с решеткой цвет Брашированная бронза
Душевой лоток Boheme Infinity 981-80-BRB брашированная бронза Бренд:Boheme Коллекция:Infinity Артикул:981-80-BRB Общая характеристика серии душевых лотков Boheme Infinity Принадлежность к бренду и концепция Серия Infinity является частью ассортимента итальянского бренда Boheme. Как и другие коллекции бренда, она следует философии «Искусство жить красиво», предлагая решения, в которых дизайн и функциональность неразделимы. Данная серия специализируется на современном и минималистичном оборудовании для организации водоотвода в душевых зонах. Ключевые особенности и технические характеристики Продуктовая категория: Серия Infinity представлена душевыми лотками (трапами), которые являются ключевым элементом для скрытого или встроенного водоотвода в душевых зонах, смонтированных в уровень с полом («в пол»). Конструкция и материалы: Основным материалом для изготовления лотков является нержавеющая сталь, что обеспечивает коррозионную стойкость, гигиеничность, прочность и долгий срок службы в условиях постоянного контакта с водой. Геометрия и дизайн: Для всей серии характерна строгая, современная прямоугольная форма, вписывающаяся в линейные, геометричные интерьеры. Основные видимые элементы имеют минималистичный дизайн. Тип монтажа и установка: Все модели предназначены для монтажа около стены (в пол). Это наиболее распространенный и удобный тип установки для душевых зон без высокого порога, обеспечивающий эффективный сбор воды по всей ширине душа. Основные типоразмеры: Серия предлагает два стандартных размера, определяющих пропускную способность и площадь покрытия: Компактный (индекс "60"): Длина 65 см. Базовое решение. Увеличенный (индекс "80"): Длина 85 см. Оптимален для просторных душевых зон или интенсивного водопритока (например, при использовании насадки «водопад»). Комплектация: Каждая позиция представляет собой готовый к установке комплект (душевой трап/лоток). Дизайн и отделка: Представлен широкий спектр цветовых и фактурных решений, от классических (satin, золото) до ультрасовременных и дизайнерских: черный, матовое золото, gun metal, а также эксклюзивные брашированная бронза и брашированная медь. Целевое назначение Серия Infinity ориентирована на покупателей, которые обустраивают современную душевую зону без поддона (так называемый «душ в полу») и ценят не только надежную инженерную составляющую, но и эстетику деталей. Эти лотки позволяют интегрировать функциональный элемент водоотвода в дизайн интерьера, делая его практически незаметным или, наоборот, стильным акцентом. .
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Boheme
  • Артикул:
    981-80-BRB
  • Ширина:
    850 мм
  • Высота:
    61 мм
  • Длина:
    110 мм
  • Цвет:
    бронза
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Вес:
    3.1 кг
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
  • Назначение
    Для душа
  • Затвор
    Комбинированный
  • Вид решётки
    С щелью для воды
  • Цвет
    Бронза
  • Форма
    Прямоугольная
  • Диаметр слива, мм
    50 мм
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    50 мм
  • Поверхность
    Брашированная
  • Пропускная способность, л/мин
    48 л/мин
  • Размещение
    Вровень с полом
  • Длина решетки, мм
    800 мм
  • Решетка в комплекте
    С решеткой
  • Высота гидрозатвора, мм
    25 мм