Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Knotlor Шторм 80 SDRW0800LRB с решеткой цвет Бронза
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 1789752
25 900 р.
В наличии
  • Артикул:
    SDRW0800LRB
  • Артикул:
    SDRW0800LRB
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    55 мм
  • Вес:
    3.05 кг
  • Вид решётки
    Перфорированная
  • Диаметр слива, мм
    50 мм
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    50 мм