Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Knotlor Ядро 80 SDRS0800BS с решеткой цвет Матовая сталь
АКЦИЯ Ниже рынка
Товарный код: 1789718
22 100 р.
В наличии
  • Артикул:
    SDRS0800BS
    10 лет
Описание комплектации: с решеткой цвет Матовая сталь
  • Артикул:
    SDRS0800BS
  • Ширина:
    800 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    26 мм
  • Вес:
    2.85 кг
  • Диаметр слива, мм
    50 мм
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    50 мм