Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Knotlor Земля 50 SDRW0500RB с решеткой цвет Бронза
АКЦИЯ Ниже рынка
  • Артикул:
    SDRW0500RB
  • Артикул:
    SDRW0500RB
  • Ширина:
    500 мм
  • Высота:
    70 мм
  • Длина:
    55 мм
  • Вес:
    2.3 кг
  • Вид решётки
    С щелью для воды
  • Диаметр слива, мм
    50 мм
  • Подключение к канализационной трубе, мм
    50 мм