Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой лоток Vincea Carmine 50 SAY.510.50.P.PITI с решеткой Хром
Выгода
Выгода
Товарный код: 552271
4 550 р.
Выгода 800 р.
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Артикул:
    SAY.510.50.P.PITI
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: с решеткой Хром
  • Цвет решетки: хром.
  • Материал решетки: нержавеющая сталь.
  • Форма: прямоугольная.
  • Вид решетки: Piticare, перфорированная со щелью для воды.
  • Направление выпуска: горизонтальный.
  • Максимальная пропускная способность: 48 л/мин.
  • Диаметр слива: 50 мм.
  • Расположение: вровень с полом.
  • Тип затвора: мокрый.
  • Монтаж: в пол, около стены.
В комплекте поставки:
  • Дренажный канал из ABS-пластика.
  • Противозапаховый затвор.
  • Решетка из нержавеющей стали 1 мм.
  • Комплект регулируемых по высоте опор.
  • Пластиковый сервисный ключ.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Vincea
  • Артикул:
    SAY.510.50.P.PITI
  • Ширина:
    545 мм
  • Высота:
    80 мм
  • Длина:
    102 мм