Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Душевой уголок Cezares Slider 100x80 SLIDER-AH-1-80-90/100-GRIGIO-Cr профиль Хром стекло серое
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 471407
71 010 р.
В наличии
Цена указана за 1 шт.
Самовывоз:
Завтра
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    SLIDER-AH-1-80-90/100-GRIGIO-Cr
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: профиль Хром стекло серое
  • Цвет профиля: хром.
  • Материал профиля: анодированный алюминий, стандарт DIN17611 2007.
  • Исполнение полотна двери: серое закаленное стекло, стандарт EN12150-1:2000 стекло, толщиной 8 мм.
  • Размеры (ШхВхД): 1000х1950х795 мм.
  • Конструкция петли позволяет регулировать ширину входа душевого ограждения в диапазоне 100 мм.
  • Конструкция дверей: распашная.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Монтаж: пристенный, в угол.
  • Установка: на поддон, на пол.
В комплекте поставки:
  • Душевой уголок.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Cezares
  • Артикул:
  • Ширина:
    1000 мм
  • Высота:
    1950 мм
  • Длина:
    795 мм