Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический конвектор Electrolux Rapid Transformer ECH/R-1000 T-TUE4 НС-1584140 цвет Белый
Товарный код: 1450408
11 470 р.
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
  • Страна бренда
    Швеция
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    сталь
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет Белый
Отопительный модуль Rapid Transformer System оснащен современным нагревательным элементом Hedgehog, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет суперкомпактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Пониженная на 15% температура элемента и корпуса гарантирует мягкое и комфортное тепло. Ресурс нагревательного элемента Hedgehog 25 лет! Благодаря реализованной технологии высокоскоростного обогрева Master Speed Heating, прибор нагреется до заданной температуры всего за 75 секунд. Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения. Воздухозаборник HD обладает увеличенной площадью для забора и обогрева входящего воздуха. Безопасность подтверждена сертификатом МЧС. Три температурных режима работы: • Комфортный (от +5 °C до +35 °C); • Экономичный (на 4 °C ниже, чем Комфортный); • Антизамерзание (поддержание +5 °C) Характеристики: • Цвет корпуса: Белый • Материал корпуса: Сталь • Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG • Цифровой дисплей • Индикация включения • Вид управления: Электронное • Тип термостата: Электронный • Блок управления Transformer Electronic Electrolux ECH/TUE4 • Таймер на отключение • Wi-Fi модуль: Встроенный • Управление c мобильного приложения по Wi-Fi • Работает с HOMMYN • Работает с Алисой • Работа с умным домом • Работает с Марусей • Работает с Салют • Вид установки (крепления): Напольная / Настенная • Макс. потребляемая мощность: 1 кВт • Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В • Сетевой кабель (с вилкой) • Эффективен для помещ. площадью до: 15 м2 • Класс пылевлагозащищенности: IP24 • Защита от перегрева • Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании • Блок управления: В комплекте • Набор крепежных элементов в комплекте • Комплект напольной установки • Комплект настенного крепления
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
    Electrolux
  • Артикул:
  • Ширина:
    480 мм
  • Высота:
    404 мм
  • Глубина:
    91 мм
  • Мощность:
    1000 Вт
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    сталь
  • Вес:
    3.3 кг
  • Гарантийный срок:
    3 года
Принадлежность к товарным группам
  • Тип товара
    Конвекторы
  • Монтаж
    Настенный, Напольный
  • Управление
    Электронное
  • Мощность, Вт
    1000 Вт