Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический конвектор Electrolux Rapid Transformer ECH/R-1500 T-TUE4 НС-1584134 цвет Белый
Товарный код: 1450302
11 880 р.
Товара нет в наличии
Подбор похожего товара со скидкой
  • Страна бренда
    Швеция
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    сталь
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет Белый
Отопительный модуль Rapid Transformer System оснащен современным нагревательным элементом Hedgehog, который выходит на рабочую температуру на 20% быстрее и имеет суперкомпактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Пониженная на 15% температура элемента и корпуса гарантирует мягкое и комфортное тепло. Ресурс нагревательного элемента Hedgehog 25 лет! Благодаря реализованной технологии высокоскоростного обогрева Master Speed Heating, прибор нагреется до заданной температуры всего за 75 секунд. Аэродинамическая система Intelligent Air Dynamic усиливает направленный конвективный поток на 37%, что обеспечивает самый быстрый нагрев помещения. Воздухозаборник HD обладает увеличенной площадью для забора и обогрева входящего воздуха. Безопасность подтверждена сертификатом МЧС. Гарантия на отопительный модуль 5 лет Кронштейны для настенного крепления в комплекте, шасси дополнительная опция. Подходит для мягкого обогрева помещений площадью до 20 м² Блок управления Transformer Electronic Electrolux ECH/TUE4 Функционал блока управления: • ВСТРОЕННЫЙ Wi-Fi Три температурных режима работы: • Комфортный (от +5 °C до +35 °C); • Экономичный (на 4 °C ниже, чем Комфортный); • Антизамерзание (поддержание +5 °C) Два режима мощности Дополнительные функции: • Индивидуальное программирование 24/7 • Функция «Родительский контроль» • Функция «Таймер» на отключение (до 24 часов) Характеристики: • Цвет корпуса: Белый • Материал корпуса: Сталь • Тип нагревательного элемента: HEDGEHOG • Цифровой дисплей • Индикация включения • Вид управления: Электронное • Таймер на отключение • Управление c мобильного приложения по Wi-Fi • Тип термостата: Электронный • Wi-Fi модуль: Встроенный • Блок управления: В комплекте • Работает с HOMMYN • Работает с Алисой • Работа с умным домом • Работает с Марусей • Работает с Салют • Вид установки (крепления): Напольная, Настенная • Макс. потребляемая мощность: 1.5 кВт • Напряжение электропитания, В: 220 - 240 В • Сетевой кабель (с вилкой) • Длина кабеля: 1 м • Эффективен для помещ. площадью до: 20 м2 • Набор крепежных элементов в комплекте • Комплект напольной установки: Доп.опция • Комплект настенного крепления • Класс пылевлагозащищенности: IP24 • Защита от перегрева • Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Швеция
  • Производитель:
    Electrolux
  • Артикул:
  • Ширина:
    560 мм
  • Высота:
    125 мм
  • Длина:
    91 мм
  • Мощность:
    1500 Вт