Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Margaroli Armonia 95034844CRNB Хром
Выгода
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    95034844CRNB
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    латунь
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Диаметр трубы: 32 мм.
  • Тип полотенцесушителя: электрический.
  • Электрическое подсоединение скрытое.
  • Межцентровое расстояние: 484 мм.
В комплекте поставки: полотенцесушитель.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Margaroli
  • Артикул:
    95034844CRNB
  • Ширина:
    625 мм
  • Высота:
    1122 мм
  • Глубина:
    295 мм