Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Электрический полотенцесушитель Margaroli Sole 540-3 BOX 5404703GDB Золото
Выгода
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    5404703GDB
  • Цвет:
    золото
  • Материал:
    латунь
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: Золото
  • Цвет: золото.
  • Материал: латунь.
  • Тип: электрический.
  • Форма: лесенка.
  • Габариты (ВхШхГ): 451x570x105 мм.
  • Количество перекладин: 3.
  • Диаметр трубы: 25 мм.
  • Мощность: 70 Вт.
  • Напряжение: 220 В.
  • Теплоноситель: антифриз.
  • Электровыключатель со световым индикатором на корпусе.
  • Имеет защиту от брызг: IP 54.
  • Расстояние между подсоединениями: 470 мм.
  • Монтаж: настенный.
  • Подключение: скрытый монтаж включения/выключения (BOX).
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Монтажный комплект.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Италия
  • Производитель:
    Margaroli
  • Артикул:
    5404703GDB
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    451 мм
  • Глубина:
    105 мм
  • Мощность:
    70 Вт