Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M70-0001 для унитаза с Белой клавишей смыва
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Товарный код: 338838
27 946 р.
В наличии
Самовывоз:
Завтра
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    AM101/1120-3:1 RU M70-0001
  • Цвет:
    белый
  • Материал:
    металл
  • Гарантийный срок:
    6 лет
Описание комплектации: с Белой клавишей смыва
Инсталляция Alcaplast Sadromodul AM101/1120-3:1 RU M70-0001 для унитаза со смывным бачком и клавишей смыва. Скрытая система инсталляции для сухой установки (для гипсокартона) применяется при реконструкции ванных комнат в панельных домах, для установки между двумя стенами. Инсталляция для пола с толщиной стяжки 0-200 мм, для подвесного унитаза с интервалом крепления 180 мм или 230 мм. Характеристики:
  • Рабочий диапазон давления воды: 0.05 - 1.6 MПa.
  • Рекомендуемый диапазон давления воды: 0.3 - 0.5 MПa.
  • Большой смыв: 6 - 9 л.
  • Стандартные настройки малого смыва: 3 л.
  • Гигиенический резерв: 3 л.
  • Объем воды в бачке: 9 л.
  • Несущая способность: 400 кг.
  • Двойной смыв, независимо регулируемый, с гигиеническим резервом.
  • Подходит для установки пневматического или сенсорного смыва.
  • Подвод воды: сзади/сверху посередине.
  • Бачок сделан из одного фрагмента полипропилена, что обеспечивает его 100% герметичность.
  • Крышка сервисного отверстия упрощает процесс монтажа и защищает от влаги и грязи.
  • Монтажная глубина рукава регулируется в диапазоне 20–95 мм.
  • Монтажная глубина 125 мм.
  • Материал несущей конструкции: металл, обработанный порошковой краской.
Клавиша смыва:
  • Материал: пластик.
  • Цвет: белый.
  • Размеры (ШхВхГ): 247х165х18 мм.
  • Система двойного слива: 3л / 6л.
В комплекте поставки.
  • Инсталляция.
  • Клавиша смыва.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Чехия
  • Производитель:
    Alcaplast
  • Артикул:
    AM101/1120-3:1 RU M70-0001
  • Ширина:
    510 мм
  • Высота:
    1120 мм
  • Глубина:
    295 мм