Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi Signoria Lilac Grey Nat R PF60009169 60x120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi Signoria Lilac Grey Nat R PF60009169
Товарный код: 391940
6497 р.
Экономия 995 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60009169
  • Цвет:
    серый
Экономия 995 р.
  • Производитель:
    ABK
  • Артикул:
    PF60009169
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    9 мм
  • Длина:
    1200 мм