Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит ABK Sensi Signoria Opus Calacatta Lux R PF60009192 60x120 см
Выгода
Выгода
Керамогранит ABK Sensi Signoria Opus Calacatta Lux R PF60009192
    (узнать подробно):
    c 21 мая 2026 по 23 мая 2026
  • Артикул:
    PF60009192
  • Цвет:
    серый
  • Производитель:
    ABK
  • Артикул:
    PF60009192
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    9 мм
  • Длина:
    1200 мм