Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит Flaviker Memories Bianco Vagli Ant PF60011857 60х120 см
Керамогранит Flaviker Memories Bianco Vagli Ant PF60011857
Товарный код: 500924
7992 р.
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Артикул:
    PF60011857
  • Цвет:
    серый
Все характеристики
В наличии
Описание комплектации:
  • Вес упаковки составляет 28,8 кг.
  • Толщина плитки: 8,5 мм.
  • Тип поверхности: лаппатированная.
  • Количество лиц: 10.
  • Ректификат: да.
    • Производитель:
      Flaviker
    • Артикул:
      PF60011857
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      1200 мм