Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Imperador GT60600604MR Коричневый Матовая 60х60 см
Керамогранит GlobalTile Imperador GT60600604MR Коричневый Матовая
Товарный код: 487497
2130 р.
  • Артикул:
    GT60600604MR
  • Цвет:
    коричневый
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Тип поверхности: Матовая
  • Тип обработки края: С ректификатом.
  • Стиль: В современном стиле.
  • Рисунок: Камень.
  • Количество лиц: 4.
  • Форма: Квадратная.
  • Морозостойкость: Есть.
  • Износоостойкость: PEI III.
    • Артикул:
      GT60600604MR
    • Ширина:
      600 мм
    • Высота:
      9 мм
    • Длина:
      600 мм