Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Керамогранит GlobalTile Stardust GT Светло-серый GT60600506MR-3 60х60 см
Керамогранит GlobalTile Stardust GT Светло-серый GT60600506MR-3
Товарный код: 595700
1820 р.
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 20 мая 2026 по 22 мая 2026
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    GT60600506MR-3
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    керамогранит
Все характеристики
В наличии
Цена указана за 1 м².
Ваш регион: Санкт-Петербург
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Толщина плитки: 9,5 мм.
  • Материал: керамогранит.
  • Тип поверхности: матовая.
  • Эффекты: карвинг.
  • Фактура: бетон.
  • Количество лиц: 8.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    GlobalTile
  • Артикул:
    GT60600506MR-3
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    9 мм
  • Длина:
    600 мм