Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Клавиша смыва Aquatek PNS-0000015 цвет Черный матовый
Товарный код: 1469983
3 910 р.
В наличии
  • Страна бренда
    Россия - Германия
  • Производитель:
  • Артикул:
    PNS-0000015
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    пластик
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: цвет Черный матовый
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия - Германия
  • Производитель:
    Aquatek
  • Артикул:
    PNS-0000015
  • Ширина:
    245 мм
  • Высота:
    165 мм
  • Длина:
    15 мм