Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Domaci Солерно 78 DMQ-1780.Q цвет Сардоникс
Установка
Прочная, бесшумная и гигиеничная, легко ремонтируется, устойчива к высоким температурам
  • Страна бренда
    Россия
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    кварц
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: цвет Сардоникс
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Domaci
  • Артикул:
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    200 мм
  • Глубина:
    500 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    кварц
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм