Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Адель 78 25.090.C0780.407 цвет Черный
Товарный код: 1712473
8 024 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    25.090.C0780.407
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Черный
  • Артикул:
    25.090.C0780.407
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    черный
  • Диаметр слива, мм
    90 мм