Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Астра 78 25.060.E0780.410 цвет Везувий
Товарный код: 1712406
9 788 р.
В наличии
Установка
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    25.060.E0780.410
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Везувий
  • Артикул:
    25.060.E0780.410
  • Ширина:
    780 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Вес:
    14.2 кг
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    800 мм
  • Ширина основной чаши, мм
    335 мм