Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Гала 51 25.010.B0510.407 цвет Черный
Установка
  • Артикул:
    25.010.B0510.407
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Черный
  • Артикул:
    25.010.B0510.407
  • Ширина:
    510 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
Принадлежность к товарным группам
  • Материал
  • Форма
    Круглые
  • Цвет
    Черные
  • Стилистика дизайна
    С современным дизайном
  • Диаметр слива, мм
    90 мм
  • Ширина шкафа, мм
    450 мм