Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Ника 57 25.070.D0570.402 цвет Дюна
Товарный код: 1712449
6 876 р.
В наличии
Установка
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    25.070.D0570.402
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Дюна
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Россия
  • Производитель:
    Dr. Gans
  • Артикул:
    25.070.D0570.402
  • Ширина:
    570 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    бежевый
  • Материал:
    литьевой мрамор
  • Вес:
    10.5 кг
  • Гарантийный срок:
Схема подключения, документация
Принадлежность к товарным группам
  • Отверстия для смесителя
    нет
  • Установка измельчителя отходов
    установка по желанию
  • Клапан автомат
    Без клапана автомат
  • Монтаж
    Встраиваемый сверху
  • Поверхность
    Матовая
  • Диаметр слива, мм
    90 мм