Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Кухонная мойка Dr. Gans Техно 76 25.030.D0760.410 цвет Везувий
Товарный код: 1712346
7 990 р.
В наличии
Установка
  • Артикул:
    25.030.D0760.410
  • Цвет:
    серый
  • Материал:
    литьевой мрамор
Описание комплектации: цвет Везувий
  • Артикул:
    25.030.D0760.410
  • Ширина:
    760 мм
  • Высота:
    217 мм
  • Глубина:
    510 мм
  • Цвет:
    серый
  • Вес:
    12.2 кг
  • Диаметр слива, мм
    90 мм